Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Темнота - это не страшно. Темнота - это правда жизни...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет биологии

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 30
Очки : 90
Дата регистрации : 2009-07-14

Кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyЧт Июл 16, 2009 12:07 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilighter.forum2x2.ru
Эдвард Каллен
Admin
Эдвард Каллен


Сообщения : 66
Очки : 81
Дата регистрации : 2009-07-16

Кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyЧт Июл 16, 2009 6:03 pm

Парень сидел за партой и думал про встреченную сегодня девушку, вдруг в кабинете показалась так называю Изабелла, подойдя к винтелятору её волосы стали развиваться, Эдвард почувствовал невероятно вкусный запах её плоти, чтобы сдержать себя в руках ему пришлось закрыть нос рукой...какой запах, только бы сдержаться, нет, я должен, Эдвард терпи до звонка, это всё скоро кончится...!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Admin
Белла Свон


Сообщения : 86
Очки : 97
Дата регистрации : 2009-07-16

Кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyЧт Июл 16, 2009 6:24 pm

Девушка подошла к столу учитиля получить книги и обратила внимание, что за первой партой сидит Эдвард Каллен. Я слегка смутилась, ведь он прикрыл лицо руками, когда почувствовал мой запах... Учитель выдал учебники и я села рядом с парнем... Он отодвинулся... Я взяла прядь своих волос и понюхала их Пахнет моим любимым шампунем... Я взглянула на парня и сразу же отвернулась делая вид, что заинтересовалась формулами, которые учитель выписал на доске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард Каллен
Admin
Эдвард Каллен


Сообщения : 66
Очки : 81
Дата регистрации : 2009-07-16

Кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyЧт Июл 16, 2009 6:30 pm

Парень пристально посмотрел на девушку, хоть она делала вид, что интересуется чем-то другим, но он прекрасно понимал, что её интересует именно он, Эдвард. Он медленно протянул пробирку в её сторону, которую раздал учител, и убрав руку, облегчённо вздохнул и посмотрел в её сторону карими, почти чёрными ослепительно красивыми глазами
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Admin
Белла Свон


Сообщения : 86
Очки : 97
Дата регистрации : 2009-07-16

Кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyЧт Июл 16, 2009 6:40 pm

Я взглянула на парня... Какие у него красивые глаза она поймала себя на этой мысле и взглянула а микроскоп, в это время прозвенел звонок и Эдвард, как сломя голову вылетел из кабинета. Я собрала учебники и стала дожидаться Майка. Я прекрасно знала, что на следующий урок будет самостоятельная и я успею подготовиться... Дождавшись Майка мы вместе вышли на стоянку и он меня отвёз до дома, хотя Чарли обещал мне подарить сегодня машину... А из головы не уходил Эдвард Каллен...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет биологии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Форкс :: Forks High Shcool-
Перейти: