Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight

Темнота - это не страшно. Темнота - это правда жизни...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Придворная площадка

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 30
Очки : 90
Дата регистрации : 2009-07-14

Придворная площадка Empty
СообщениеТема: Придворная площадка   Придворная площадка EmptyЧт Июл 16, 2009 12:11 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilighter.forum2x2.ru
Джейкоб Блэк

Джейкоб Блэк


Сообщения : 17
Очки : 23
Дата регистрации : 2009-07-16

Придворная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Придворная площадка   Придворная площадка EmptyЧт Июл 16, 2009 6:57 pm

Подъехала машина. В ней сидел молодой загорелый парень и старик, по-видемому его отец. Парень посигналил и вышел из машины, достав из багажника инвалидное кресло, в которое перебрался его отец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Admin
Белла Свон


Сообщения : 86
Очки : 97
Дата регистрации : 2009-07-16

Придворная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Придворная площадка   Придворная площадка EmptyЧт Июл 16, 2009 7:02 pm

Привет, друзья начал Чарли Как вы поживаете? он заметил, что Белла вышла на улицу Джейкоб, Билли познакомтесь, это моя дочь - Изабелла. отец улыбнулся
Здравствуйте, рада познакомиться сказала я, разглядывая молодого парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб Блэк

Джейкоб Блэк


Сообщения : 17
Очки : 23
Дата регистрации : 2009-07-16

Придворная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Придворная площадка   Придворная площадка EmptyЧт Июл 16, 2009 7:06 pm

Мы отлично Чарли ответил Билли и перевёл взгляд на девушку Здравствуй Белла, когда я тебя последний раз видел, то ты была совсем маленькая, а сейчас уже совсем взрослая сказал старик
Привет улыбнувшись, сказал Джейкоб
Мой сын так жаждал тебя увидеть с улыбкой сказал его отец
Папа, хватит смущённо ответил парень
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Admin
Белла Свон


Сообщения : 86
Очки : 97
Дата регистрации : 2009-07-16

Придворная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Придворная площадка   Придворная площадка EmptyЧт Июл 16, 2009 7:11 pm

Девушка засмущалась, но ей было жутко приятно..
Проходите в дом! Белла приготовила ужин! сказал Чарли и помог отцу Джейкоба заехать в дом
Белла подождала парня и вместе с ним зашла в коридор
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб Блэк

Джейкоб Блэк


Сообщения : 17
Очки : 23
Дата регистрации : 2009-07-16

Придворная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Придворная площадка   Придворная площадка EmptyЧт Июл 16, 2009 7:17 pm

Ты меня помнишь? с надеждой спросил парень мы с тобой в детстве вместе играли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Admin
Белла Свон


Сообщения : 86
Очки : 97
Дата регистрации : 2009-07-16

Придворная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Придворная площадка   Придворная площадка EmptyЧт Июл 16, 2009 7:20 pm

Нет... честно ответила она А ты меня разве помнишь? спросила она вглядываясь в его загадочное лицо
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб Блэк

Джейкоб Блэк


Сообщения : 17
Очки : 23
Дата регистрации : 2009-07-16

Придворная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Придворная площадка   Придворная площадка EmptyЧт Июл 16, 2009 7:22 pm

Конечно, Белла, мы вместе проводили почти всё лето разочарованно ответил Джейкоб
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Admin
Белла Свон


Сообщения : 86
Очки : 97
Дата регистрации : 2009-07-16

Придворная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Придворная площадка   Придворная площадка EmptyЧт Июл 16, 2009 7:26 pm

Джейкоб, не обижайся на меня... попросила нежно девушка Я была совсем маленькая...и память у меня плохая... начала оправдываться она...она понимала, что симпатия к этому парню у неё присутствует..
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб Блэк

Джейкоб Блэк


Сообщения : 17
Очки : 23
Дата регистрации : 2009-07-16

Придворная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Придворная площадка   Придворная площадка EmptyЧт Июл 16, 2009 7:34 pm

Белла, тебе незачем оправдываться, я всё понимаю, с кем не бывает улыбнулся парень Кстати, Чарли тебе уже показал, какой подарок он для тебя подготовил? оживлённо спросил он
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Admin
Белла Свон


Сообщения : 86
Очки : 97
Дата регистрации : 2009-07-16

Придворная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Придворная площадка   Придворная площадка EmptyЧт Июл 16, 2009 7:48 pm

Девушка улыбнулась Нет, ещё не показал... задумалась она
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб Блэк

Джейкоб Блэк


Сообщения : 17
Очки : 23
Дата регистрации : 2009-07-16

Придворная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Придворная площадка   Придворная площадка EmptyЧт Июл 16, 2009 7:49 pm

Если хочешь, то я могу показать, если Чарли, конечно не будет против спросил он
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Admin
Белла Свон


Сообщения : 86
Очки : 97
Дата регистрации : 2009-07-16

Придворная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Придворная площадка   Придворная площадка EmptyЧт Июл 16, 2009 7:57 pm

Девушка наивно улыбнулась Не будет против!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб Блэк

Джейкоб Блэк


Сообщения : 17
Очки : 23
Дата регистрации : 2009-07-16

Придворная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Придворная площадка   Придворная площадка EmptyЧт Июл 16, 2009 8:01 pm

Отлично сказал он и потянул Беллу во двор ну вот, показал он на машину, это и есть подарок Чарли перед ними открылся вид на светло-красный пикап, ещё заводской модели я тут движок сметил, а так машина-зверь, только вот коробка передач заклинивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Admin
Белла Свон


Сообщения : 86
Очки : 97
Дата регистрации : 2009-07-16

Придворная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Придворная площадка   Придворная площадка EmptyЧт Июл 16, 2009 8:04 pm

Хоть и эта была не иномарка, но девушка жутко обрадовалась такому подарку. Она залезла внутрь и повернула ключ зажигания Садись, Джейкоб, проедемся! сказала она очень радостным голосом
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейкоб Блэк

Джейкоб Блэк


Сообщения : 17
Очки : 23
Дата регистрации : 2009-07-16

Придворная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Придворная площадка   Придворная площадка EmptyЧт Июл 16, 2009 8:06 pm

Хорошо ответил он и сел в машину
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард Каллен
Admin
Эдвард Каллен


Сообщения : 66
Очки : 81
Дата регистрации : 2009-07-16

Придворная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Придворная площадка   Придворная площадка EmptyПт Июл 17, 2009 3:54 am

Серебристый Вольво остановился около дома мы на месте сказал Эдвард до завтра Белла нежно произнёс он
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Admin
Белла Свон


Сообщения : 86
Очки : 97
Дата регистрации : 2009-07-16

Придворная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Придворная площадка   Придворная площадка EmptyПт Июл 17, 2009 3:56 am

Девушка взглянула на парня, последний раз почувствовав его запах и вышла из машины До завтра
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард Каллен
Admin
Эдвард Каллен


Сообщения : 66
Очки : 81
Дата регистрации : 2009-07-16

Придворная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Придворная площадка   Придворная площадка EmptyПт Июл 17, 2009 3:59 am

Он провёл девушку взглядом и дождавшись, пока она не скроется за входной дверью, завёл двигатель машины и направился в сторону своего дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Admin
Белла Свон


Сообщения : 86
Очки : 97
Дата регистрации : 2009-07-16

Придворная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Придворная площадка   Придворная площадка EmptyПт Июл 17, 2009 4:05 am

Девушка зашла в дом. Чарли уже спал, гостей не было... Как неудобно...я даже с ними не попрощалась, но зато я не жилею о встрече с Эдвардом... Подумала она.
<====Комната Беллы
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Свон
Admin
Белла Свон


Сообщения : 86
Очки : 97
Дата регистрации : 2009-07-16

Придворная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Придворная площадка   Придворная площадка EmptyСр Июл 22, 2009 11:07 pm

Привет, Эдвард! сказала Белла выбежав из дома...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Придворная площадка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Школьная площадка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Форкс :: Дом Беллы Свон-
Перейти: